Сменить погоду одним кликом – управляем кондиционером дистанционно

 Сменить погоду одним кликом – управляем кондиционером дистанционно

Мы давно привыкли, что современные электронные устройства стали привычны в нашем мире и они могут решить множество вопросов – от заказов путешествий до приготовления ужина и слежения за домашними животными.

Сейчас россиянам доступна очень полезная возможность управления погодой через ноутбукуи или смартфоны.

Японская компания–производитель климатической техники - Daikin первой предложила такую возможность своим покупателям, потому что Daikin всегда отличались от своих конкурентов использованием новейших технологических разработок в своих кондиционерах, делая их максимально удобными и функциональными. Имя Daikin является во многом нарицательным для климатического оборудования, интеллектуальные системы вентиляции и кондиционирования от этой компании являются лидерами продаж и являются основой в обеспечении комфорта и здорового климата в домах и офисах.

Бытовой инверторный кондиционер Daikin имеет разъем S21, с его помощью используется дистанционный контроль, для чего пользователю нужно иметь мобильный телефон с выходом в Интернет, а еще лучше –iPad или iPhone – эти устройства имеют собственное мобильное приложение с удобным интерфейсом.

Настроить функцию дистанционного управления понятно и просто для любого пользователя компьютера. Вам понадобится адаптер Online Controller, который необходимо будет подключить кондиционеру, компьютеру и роутеру посредством Wi-Fi адаптера или кабеля. После этого необходимо зарегистрироваться на сайте приложения, и соединиться с сервером можно через личный логин-пароль, в любое удобное время.

Все вопросы можно задать нашим специалистам по телефонам:(495) 643-80-87, (495) 700-14-11



Поделиться ссылкой:

Другие Новости: