Инверторные кондиционеры

Если вы хотите приобрести современный, многофункциональный кондиционер, который прослужит вам очень долго – покупайте кондиционер инверторного типа. Мы предлагаем бытовые и промышленные кондиционеры инверторные, цены на продукцию приведены ниже, также вы можете уточнить их у наших специалистов, поскольку в компании постоянно действуют скидки.

Чем отличается обычный кондиционер от инверторного?

Компрессор обычного кондиционера может работать только в двух режимах: включение и выключение. Когда температура в помещении достигает заданно, устройство отключается и включается вновь, когда температура отклоняется от заданной. И это продолжается постоянно. Поэтому возникают перепады температуры, шум, детали обычного кондиционера быстрее изнашиваются.

А инверторный кондиционер, не прекращает свою работу, при достижении заданной температуры, а просто уменьшает мощность и продолжает функционировать на низких оборотах. Такой режим работы позволяет сохранять заданную температуру с максимальным отклонением на полградуса. При этом, работа такого кондиционера совершенно бесшумна и позволяет сэкономить до 45% электроэнергии.

В общих чертах преимущества можно описать так:

  • инвертор регулирует работу механизма, изменяя частоту вращения компрессора, что позволяет поддерживать постоянную температуру в помещении
  • вы не будете подвержены риску простудиться с включенным кондиционером, поскольку температура достигается равномерно и поддерживается постоянно
  • экономия электроэнергии
  • цена на инверторные кондиционеры выше, чем на обычные, но служат они значительно дольше

Цены на инверторные кондиционеры в компании «ПромКом»

Наша компания является официальным дилером многих известных марок производителей кондиционеров. Сейчас у каждого производителя есть линейка промышленных и бытовых инверторных кондиционеров разного типа. Мы предлагаем вам широкий выбор, низкие цены и возможность заказать установку опытными мастерами.

Да, инверторные кондиционеры стоят дороже, но, учитывая все их преимущества, экономически это более выгодное приобретение. Вы можете скачать прайс-листы на продукцию, которые имеются в каждом разделе, посвященном каждому производителю. Ниже представлены цены на некоторые модели инверторных кондиционеров. Узнать точную стоимость продукции, наличие и условия доставки вы можете у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте.



Другие Статьи: