Преимущество стальных воздуховодов

Одной из наиболее перспективных отраслей промышленности считается производство воздуховодов, вентиляционных каналов, коробов и труб. В настоящее время это вполне оправданно, ведь воздуховод - неотъемлемая часть любой вентиляционной системы. А вентиляционная система является обязательной коммуникацией жизнеобеспечения жилых, бытовых и производственных помещений.

Материалом для изготовления оцинкованных воздуховодов служат листы стали различной толщины (0,5 – 1,25мм), которые покрываются цинком. Толщина листа для изготовления воздуховода определяется технологическими требованиями к системе вентиляции. Такая технология изготовления дает гарантию прочности и огнеупорности.

Воздуховоды, изготовленные из оцинкованной стали, практически не подвергаются коррозии и поэтому имеют долгий период эксплуатации. Благодаря мягкости и податливости оцинкованной стали при обработке, возможно изготовление воздуховодов разной конфигурации (круглых, прямоугольных, спиралевидных), разной длины и различных диаметров: от 110 до 1200мм. Круглые, прямошовные воздуховоды производятся из стального оцинкованного листа. А для изготовления спирально-навивных воздуховодов используются ленты, нарезанные из листов оцинкованной стали.

Изготовление воздуховодов высокого качества зависит от точности размеров, уровня плотности замков. Также необходимо, чтобы край трубы был гладким и не требовал дополнительной заточки. У нас для изготовления воздуховодов и их комплектующих используется автоматизированное оборудование высокой точности с применением современных технологий. У нас гарантировано высококачественное и быстрое изготовление воздуховодов из оцинкованной стали. Цена - по договоренности, в зависимости от класса и количества.


Другие Статьи: