Японские кондиционеры

Кондиционеры японских производителей отличаются безупречным качеством и долгим сроком службы. Как отмечают многие потребители, японские кондиционеры многократно окупают свою стоимость, даря своим владельцам уют и тепло в доме и комфорт в офисе. Именно японские производители изобрели инверторный компрессор и VRV-систему. По этой причине современные модели инверторных кондиционеров из Японии по многим показателям опережают аналогичные модели производителей других стран.

Новейшей разработкой в ряду бытовых японских кондиционеров считается сплит система Mitsubishi Electric Делюкс FD, которая была выпущена одновременно для европейских и японских покупателей. Разнообразны кондиционеры известных японских марок и по своему дизайну. Специалисты Японии продумывают декоративные элементы и создают изделия, которые с легкостью впишутся в любой интерьер.

Выбор японских кондиционеров в нашем каталоге

В нашем каталоге из японских кондиционеров представлены такие всемирно известные марки как: Daikin, Panasonic, Mitsubishi, Fujitsu. Вот основные преимущества некоторых кондиционеров:

Daikin – лидер в изготовлении систем для кондиционирования воздуха. Оборудование этого производителя считается наиболее надежным, удобным в работе и экономически эффективным. Масса положительных отзывов от российских потребителей приходится и на дизайн этих кондиционеров.

Системы корпорации Panasonic отличаются высоким КПД, большим количеством дополнительных функций, призванных обеспечить пользователю максимальный комфорт. Очень низкий уровень шума – это тоже визитная карточка кондиционеров Panasonic.

Климатическое оборудование Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric создает наивысший уровень комфорта в помещениях независимо от погоды за окном и времени года. При этом кондиционеры этого японского производителя просты в установке и эксплуатации.

Японские кондиционеры Fujitsu – это высоконапорные вентиляторы, широкие возможности мульти-сплит систем. Простое управление и современный дизайн.



Другие Статьи: