Кондиционеры на страже вашего здоровья

Ваша производительность. Самая комфортная температура в помещении для плодотворной работы и творчества не выше 21°С. Если температура в помещении будет всего на 7 градусов выше или чуть ниже — можете забыть о плодотворной работе, ваша работоспособность упадет на 30%. С помощью наших кондиционеров вы сможете поддерживать в любом помещении оптимальную температуру для поддержания работоспособности.

Ваше сердце. Духота и высокая температура воздуха в помещении создают серьезную нагрузку даже на сердце здорового человека. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями начинают себя плохо чувствовать при температуре 28°С. Современные кондиционеры создают и поддерживают комфортную температуру воздуха в любое время года.

Чистый воздух для вас. Большая часть аллергенов содержится в воздухе (около 60%). Это пыльца растений, пыль, шерсть и перхоть животных, бактерии и споры племени. У нас в продаже есть модели кондиционеров, которые очищают воздух.

Ваш сон. Комфортный сон — залог хорошего самочувствия и отличного настроения. Тишина и прохлада, что еще нужно для спокойного сна? Инверторные модели кондиционеров отличаются бесшумной работой, поэтому ваш сон не будет потревожен.

В нашем каталоге широкий выбор кондиционеров различной функциональности. Наши менеджеры помогут подобрать самую подходящую модель для вас. Звоните и заказывайте: (495) 643-80-87.


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: