Расширение ассортимента

Уважаемые посетители, наш каталог пополнился ассортиментом оборудования Toshiba (Тошиба). Это бытовые, промышленные и полупромышленные кондиционеры инверторного и неинверторного типа.

Кондиционеры Toshiba во всем мире имеют репутацию надежного высококачественного оборудования. Производитель постоянно совершенствует модели, ежегодно выпуская климатическое оборудование опережающее по функциональности изделия конкурентов. Тошиба – это высокое японское качество, сочетание стильного дизайна и высокой производительности. В ближайшее время мы разместим прайс-лист на кондиционеры Тошиба на сайте, а пока всю информацию узнавайте у наших менеджеров.

Компания «ПромКом» занимается проектированием, поставкой и установкой климатической техники для широкого спектра потребителей – от частных лиц до крупных промышленных объектов. Кроме продажи и установки нами осуществляется сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. На тепловое и вентиляционное оборудование предоставляется фирменная гарантия производителя, имеются все необходимые сертификаты.

Мы предлагаем своим клиентам лучшее климатическое оборудование по ценам, рекомендованным производителями. Позвоните и вызовите специалиста на объект для проведения консультации, подбора необходимого оборудования с учетом особенностей помещения и ваших пожеланий. Мы ждем ваших заказов!


Поделиться ссылкой:

Другие Новости: