Используемое оборудование

Задать вопрос

Наши специалисты помогут Вам решить все вопросы

Мы подберем для вас оптимальный вариант оборудования, поскольку являемся официальными представителями таких известных марок, как Daikin, Mitsubishi, Fujitsu, Jax. Оборудование этих производителей прекрасно зарекомендовало себя как на мировом, так и на российском рынке в частности. Партнерство с вышеуказанными марками позволяет нам предлагать своим заказчикам промышленные кондиционеры по ценам, рекомендованным производителями.

  • Промышленные системы кондиционирования Daikin - это эталон надежности и мощности. Оборудование этого производителя отлично подходит для устройства промышленного кондиционирования. Особенности: в комплектацию всех кондиционеров входит бесшумный вентилятор, обеспечивающий безвихревой воздушный поток с помощью специальных шумопоглащающих элементов, это значительно снижает шум при работе.
  • Помышленные кондиционеры Mitsubishi (VRF сити-мульти) – это разнообразие моделей, эффективность в работе и долговечность. Модели этой марки функционируют по принципу изменяемого расхода хладоагента, это делает их более экономичными в отличие от центральных кондиционеров. На их основе можно получить любую конфигурацию, которая собирается легко и просто, как конструктор.
  • Промышленные кондиционеры Fujitsu– это простота в управлении, экономичность и высокая экологичность. Особенность оборудования этой марки: продвинутая система защиты от неправильной эксплуатации, надежная работа в широком температурном диапазоне.
  • Промышленные кондиционеры Jax – это качественное оборудование от австралийской корпорации JAX Hi-Tech Equipment & Engineering. Мы предлагаем промышленные системы кондиционирования, системы чиллер-фанкойл, модульные чиллеры, фанкойлы различных типов этого производителя.

Вы можете уточнить цену на системы промышленного кондиционирования, обратившись к специалистам нашей компании, либо по телефону 8(495) 643-80-87 и 8(495) 643-35-67.


Закажите услугу Используемое оборудование

И мы свяжемся с вами в ближайшее время Заказать услугу