Вентиляция промышленных помещений

Задать вопрос

Наши специалисты помогут Вам решить все вопросы

Вентиляция промышленных помещенийВентиляция промышленных зданий предприятий обеспечивает должный воздухообмен и очищение загрязненного воздуха. Кроме того, вентиляция промышленных помещений, купить которую можно у нас, играет большую роль в защите здоровья рабочего персонала. Она позволяет создать наиболее оптимальные и безвредные условия труда.

Наша компания проектирует системы вентиляции зданий и помещений. Мы на выгодных условиях разрабатываем, производим и реализуем оборудование для надежных вентиляционных систем, устанавливаемых в производственных, промышленных, общественных помещениях:

  • воздуховоды круглого и прямоугольного сечения - собственное производство
  • установка промышленных и полупромышленных кондиционеров различного типа — оборудование закупается на дилерских условиях
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание установленной системы вентиляции зданий квалифицированными мастерами

Проектирование вентиляции промышленного здания должны осуществлять специалисты, поскольку от того, насколько она грамотно спроектирована, зависит производительность и долговечность системы.

Особенности промышленной вентиляции зданий и помещений

Монтаж промышленной вентиляцииМонтаж промышленной вентиляции воздуха имеет свои особенности. В первую очередь система вентиляции зданий отличается большой мощностью и рассчитана на масштабный воздухообмен. В связи с этим при установке, проектировании вытяжной, приточной промышленной вентиляции офиса и других производственных помещений центральный блок размещается на крыше или рядом со строительным объектом.

Устанавливая промышленную вентиляцию, вентиляционные воздуховоды от проверенных производителей, вы не просто избавляете производственное или офисное помещение от грязи, запахов, пыли, но и избыточного тепла взамен на свежий воздух. Особенно важна установка промышленной вентиляции на производстве, которое связано с выделением вредных для здоровья веществ.

Чаще всего данный тип вентиляции оснащен рядом дополнительных опций: от охлаждения, подогрева воздуха до его фильтрации, осушения и увлажнения. При этом отопление в промышленном помещении осуществляется двумя путями: с использованием электрического или водяного оборудования.


Галерея

Закажите услугу Вентиляция промышленных помещений

И мы свяжемся с вами в ближайшее время Заказать услугу